Тормозные колодки (передние) Renault Megane III/Scenic III 08-/Duster/Dokker/Fluence 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181915 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 992,39 ₴/комплект



