
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Pajero IV 06-/Toyota Land Cruiser 84-/Prado 02-/Lexus GX 01-
667,37 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 141027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Pajero IV 06-/Toyota Land Cruiser 84-/Prado 02-/Lexus GX 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 141027 |
| Ширина | 115.9 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 667,37 ₴/комплект


