
Колодки тормозные (передние) Skoda Fabia/Rapid 10-/Octavia/VW Caddy 04-15/Golf/Passat 03- (+датчик)
980 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 181567
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колодки тормозные (передние) Skoda Fabia/Rapid 10-/Octavia/VW Caddy 04-15/Golf/Passat 03- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181567 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Высота внешней накладки | 71.4 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Load Up, Superb, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, UP!, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/комплект



