Колодки тормозные (передние) Audi 100 90-94/Audi A6 94-97 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 180808 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 904,25 ₴/комплект


