Колодки тормозные (передние) Toyota Avensis 03-08/Corolla Verso 04-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181573 |
| Ширина | 150.8 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 810,73 ₴/комплект

