Колодки тормозные (передние) Suzuki Grand Vitara 98-05/Vitara 88-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181319 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴/комплект



