Колодки тормозные передние Audi A4/A6 95-09/Skoda SuperB 01-08/VW Passat B5 96-05 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 181362 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴/комплект

